Vorbesteller Felder mit * sind erforderlich. Vorname, Nachname (erforderlich)* E-Mailadresse (erforderlich)* _______________________ Öl, Essig, Pasta Bratöl gedämpft - Bag in Box 1 x 10 l = 80,50 € Olivenöl nativ extra - Bag in Box 1 x 10 l = 116,95 € Aceto Balsamico di Modena Essig - Kanister 1 x 5 l = 40,28 € Condimento Bianco Essig - Kanister 1 x 5 l = 40,86 € Spirelli hell - Tüte im Karton 1 x 5 kg = 26,01 € Dinkelspirelli hell - Tüte im Karton 1 x 5 kg = 32,31 € Dinkelspaghetti hell - Tüte im Karton 1 x 5 kg = 29,25 € Dinkel Spiralen hell - Papiertüte 1 x 2 kg = 10,34 € Dinkel Vollkorn Spiralen - Papiertüte 1 x 2 kg = 10,34 € Dinkel Penne hell - Papiertüte 1 x 2 kg = 10,34 € Dinkel Röhrchen hell - Papiertüte 1 xx 2 kg = 10,34 € _______________________ Antipasti Oliven-Mix entsteint in Öl - großes Einmachglas 1 x4,55 kg = 82,60 € Oliven grün mit Knoblauch in Öl - großes Einmachglas 1 x 4,75 kg = 96,09 € Artischocken in Olivenöl - großes Glas 1 x 1 kg = 29,61 € Paprika gegrill in Olivenöl - großes Glas 1 x1 kg = 19,35 € Zucchini gegrillt in Olivenöl - großes Glas 1 x1 kg = 18,80 € Auberginen gegrillt in Öl - großes Glas 1 x 1 kg = 18,81 € _______________________ Müsli, Flocken, Getreide und Mehl Früchte Müsli - Papiertüte 1 x 3 kg = 12,14 € Schokomüsli - Papiertüte 1 x 3 kg = 12,14 € Haferflocken Zartblatt - Papiertüte 1 x 2 kg = 7,91 € Haferflocken fein - Papiertüte 1 x 5 kg = 15,56 € Haferflocken Großblatt - Papiertüte 1 x 5 kg = 15,56 € Dinkelflocken Großblatt - Papiertüte 1 x 2,5 kg = 12,51 € Weizenmehl Typ 1050 4 x 2,5 kg = 17,96 € Weizenmehl Typ 550 4 x 2,5 kg = 17,96 € Dinkelmehl Typ 630 4 x 2,5 kg = 37,75 € Dinkel - Papiertüte 1 x 5 kg = 16,19 € Roggen - Papiertüte 1 x 5 kg = 8,09 € Weizen - Papiertüte 1 x 5 kg = 8,09 € Hafer geschält - Papiertüte 1 x 5 kg = 14,39 € Emmer - Papiertüte 1 x 5 kg = 22,49 € Einkorn - Papiertüte 1 x 5 kg = 22,49 € Buchweizen - Papiertüte 1 x 5 kg = 22,49 € Basmati Reis weiß - Papiertüte 1 x 5 kg = 24,75 € Langkornreis weiß - Papiertüte 1 x 5 kg = 18,81 € Langkornreis natur - Papiertüte 1 x 5 kg = 17,55 € Mittelkornreis natur - Papiertüte 1 x 5 kg = 20,25 € Parboiled Langkornreis weiß - Papiertüte 1 x 5 kg = 19,76 € _______________________ Saaten, Nüsse, Trockenfrüchte Kürbiskerne - Papiertüte 1 x 3,75 kg = 56,61 € Sonnenblumenkerne - Papiertüte 1 x 3,75 kg = 15,21 € Leinsaat braun - Papiertüte 1 x 3,75 kg = 17,99 € Sesam - Papiertüte 1 x3,75 kg = 21,15 € Walnusskerne Hälften - Tüte im Karton 1 x 2,5 kg = 59,63 € Mandeln - Tüte im Karton 1 x 3,5 kg = 79,96 € Haselnüsse - Tüte im Karton 1 x 3,5 kg= 72,07 € Cashewkerne Großbruch - Tüte im Karton 1 x 3,5 kg = 78,75 € Nussmix kernig - Tüte im Karton 1 x 3,5 kg = 91,35 € Sultaninen - Tüte im Karton 1 x 5 kg = 40,50 € Aprikosen getrocknet entsteint - Tüte im Karton 1 x 4 kg = 86,40 € Feigen getrocknet - Tüte im Karton 1 x 4 kg = 66,60 € Mango getrocknet Scheiben und Stücke - Tüte im Karton 1 x 2,5 kg = 66,38 € Datteln Neglet Nour entsteint - Tüte im Karton 1 x 4 kg = 42,70 € _______________________ Knabbereien und Süßes Gummibärchen gelatinefrei 2 x1,25 kg = 17,50 € Bananenchips gesüßt und geröstet - Tüte im Karton 1 x 2,5 kg = 36,00 € Ingwerwürfel kandiert - Tüte im Karton 1 x 5 kg = 99,90 € Jumbo Pistazien geröstet und gesalzen - Tüte im Karton 1 x 3 kg = 120,15 € _______________________ Verschiedenes Rohrohrzucker - Sack 1 x 25 kg= 89,90 € Ursalz - Eimer 1 x12 kg = 14,35 € Ursalz - Tüte im Karton 1 x 5 kg = 13,95 € Getreidekaffee instant glutenfrei demeter 1 x 1 kg = 33,70 € Grüntee Darjeeling Gourmetpudding Vanille glutenfrei 1 x1 kg = 20,60 € Tomaten Ketchup - Eimer 1 x 5 kg = 27,80 € Senf mittelscharf - Eimer 1 x 5 kg = 24,20 € Mayonnaise - Eimer 1 x 5 kg = 39,55 € _______________________ Seifen Handseife Citrus 1 x 10 l = 74,69 € Handseife Lavendel 1 x 10 l = 74,69 € Handseife Rose 1 x 10 l = 83,69 € Handseife Calendula 1 x 10 l = 83,69 € _______________________ Spül- und Reinigungsmittel Geschirrspülmittel Lemon - Kanister 5 l 1 x 5 l = 15,25 € Geschirrspülmittel Lemon - Kanister 10 l 1 x 10 l = 32,40 € Geschirrspülmittel Lemon - Kanister 20 l 1 x 20 l = 55,35 € Allesreiniger - Kanister 10 l 1 x 10 l = 36,85 € Orangen Kraftreiniger - 10 l Kanister 1 x 10 l = 43,15 € Kalklöser - Kanister 10 l 1 x 10 l = 33,25 € Badreiniger - Kanister 10 l 1 x 10 l = 30,55 € WC-Reiniger Minze-Myrthe - Kanister 10 l 1 x 10 l = 30,55 € Klarspüler - Kanister 10 l 1 x 10 l = 52,20 € Glasreiniger - Kanister 10 l 1 x 10 l = 31,45 € _______________________ Waschmittel Flüssigwaschmittel sensitiv - Kanister 5 l 1 x 5l = 18,85 € Flüssigwaschmittel sensitiv - Kanister 10 l 1 x 10 l = 36,85 € Oliven-Waschmittel für Wolle & Seide - Kanister 5 l 1 x 5 l = 25,65 € Oliven-Waschmittel für Wolle & Seide - Kanister 10 l 1 x 10 l = 46,80 € Flüssigwaschmittel Lavendel - Kanister 5 l 1 x 5 l = 18,85 € Flüssigwaschmittel Lavendel - Kanister 10 l 1 x 10 l = 35,95 € Flüssigwaschmittel Lavendel - Kanister 20 l 1 x 20 l = 67,45 € Flüssigwaschmittel Color Mint-Lemon - Kanister 5 l 1 x 5 l = 19,75 € Flüssigwaschmittel Color Mint-Lemon - Kanister 10 l 1 x 10 l = 36,85 € Flüssigwaschmittel Color Mint-Lemon - Kanister 20 l 1 x 20 l = 64,75 € Wäschespüler - Kanister 10 l 1 x 10 l = 33,25 € Waschmittelkonzentrat Pulver - Karton 1 x 10 kg = 37,75 € Bleichkomplex - Karton 1 x5 kg = 18,89 € Enthärter - Karton 1 x 5 kg = 20,69 € _______________________ Abfüllhähne und Zubehör Abfüllhahn für 5 l - und 10 l - Kanister 1 Stück = 4,49 € Abfüllhahn für 20 l - Kanister 1 Stück = 6,10 € Abfüllpumpe für 5 l - und 10 l - Kanister 1 Stück = 17,95 € Abfüllpumpe für 20 l - Kanister 1 Stück = 17,99 € Dosierkugel zum Mitwaschen 1 Stück = 0,89 € Du möchtest ein ganzes Gebinde von einem bestimmten Produkt, mehrere Kilo Obst oder hast einen anderen Wunsch? Dann bitte hier notieren! Senden